Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1263 users added to their Favorites
38 m2
Total area4 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Apartment design renovation and separate kitchen.
Светлая и просторная квартира с современным ремонтом в центре Минска.
Рядом находится метро Фрунзенская и Юбилейная площадь (3-4 мин), прекрасное транспортное сообщение!
В шаговой доступности находятся разнообразные кафе, столовые, рестораны, магазины, кинотеатр "Беларусь", банки и т.д.
Недалеко расположен большой тц "Галерея".
К услугам гостей: бесплатный wi-Fi постельное бельё и полотенце, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина и т.д.
Быстрое заселение в любое время суток.
Обращаем внимание, что заселение с животными возможно за доп. плату.
При аренде квартиры предоставляем отчетные документы для бухгалтерии: договор аренды, квитанцию о приеме наличных денежных средств, копию свидетельства о регистрации ИП. Будем рады ждать вас в наших уютных апартаментах!
Уважаемые гости, с 23:00 до 7:00 в доме действует режим тишины. Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.
Заранее благодарим за понимание и заботу!
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Belarusian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0May 2026
Oksana
10,0May 2026
8th of June 2026
Advantages:
Квартира светлая. Расположение отличное, в центре города. Всё очень понравилось!
Aleksey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Mariya
10,0April 2026
Mariya
10,0April 2026
29th of April 2026
Advantages:
Супер, расположение отличное В кВ есть все необходимое
Aleksey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniy
8,7April 2026
Yevgeniy
8,7April 2026
22nd of April 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Aleksey, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
5,3January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,3January 2026
5th of February 2026
Advantages:
Центр города, метро в пешей доступности
Disadvantages:
1. Квартира, в целом, похожа на фото, однако как мебели заменена (как минимум журнальный стол, диван). Это не вызывает неудобств, однако следует понимать, что фото - совсем не актуальны. И эта неактуальность применима ко всему. Где-то то сильно отходят плинтуса, где-то обои. 2. Телевизор, думаю, 32 дюйма, что крайне мало для такой удаленности от дивана. Провода свисают по всей стене, на фото в объявлении они убраны. Более того, телевизор на конец января - не работал. Справедливости ради собственник (или его представитель - компания) сразу сказали что в этот же день (день заезда, день обнаружения) купят новый и привезут его. 3. Собственник (или представитель, компания) когда узнали, что приезжаем в Минск раньше времени заселения - сами предложили заселиться не в 15: 00, а в 13: 00. Я естественно согласился, но в 13: 40 квартиру ещё заканчивали приводить к заселению 4. Нигде заранее не указано, но остаток оплаты принимается в белорусских рублях наличными. Остаточная стоимость становится известна за 1 сутки до заселения. Это неудобно. Все это узнаешь только после брони (внесения предоплаты), при отмене которой (даже сразу же) - теряешь все внесённые деньги. 5. На конец января 2026 года в квартире обнаружены клопы. После отправки фото и видео собственнику - собственник предложил выбрать любую другую из предложенных им и переехать. Как и итог, добраться за свой счёт, заселение в 16: 30, а не в 15: 00 или 13: 00. Выезд - ровно как изначально договаривались, даже с учётом того, что после квартиру никто не бронировал. Задержаться даже на пару часов, на которые мы заселились позже по вине собственника - возможно только за доп плату
Aleksey, хозяин жилья
Уважаемый Рустам! Благодарим вас за уделенное нам время и ваш отзыв) Мы ценим вашу обратную связь. Нам жаль что вы столкнусь с неудобствами, приносим извинения за доставленный вам дискомфорт при проживании. Мы приняли меры по их устранению. Будем рады видеть вас снова, чтобы показать наш реальный уровень сервиса!
Yuliya
5,0December 2025
Yuliya
5,0December 2025
4th of January 2026
Disadvantages:
Мебель, она на столько отвратная, что спать не возможно, из-за этого на сутки съехали раньше. Посуда, её практически нет и она вся разношерстная, по качеству и чистоте противно было брать. Самого элементарного не было, сами докупали. Со смесителями проблема, от ледяной воды до ошпаривания кипятком доли миллиметров.
Aleksey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы таких ситуаций для следующих жильцов не повторилось. Уже передали ваш отзыв администратору. Будем рады увидеть вас в следующий раз!