Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
77 users added to their Favorites
48 m2
Total area11 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Уютные, светлые апартаменты -евродвушка- с современным ремонтом. Удобное проживание для 3-х, или 4-х (взрослые с детьми). Рядом станция метро "Малиновка" (4 минуты пешком - 300 метров). На метро 15 минут и вы в центре Минска. Удобный выезд на МКАД.
Апартаменты находятся в квартале с очень развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности: круглосуточно работающий гипермаркет "Prostore" (5 минут пешком). В 2-х минутах ходьбы: Ресторан, Кафе-пекарни с вкусными завтраками, Детское кафе "Груша", супермаркет "Евроопт". Так же, в шаговой доступности находятся: ТЦ Титан, ТЦ Магнит, банки, медицинские учреждения, аптеки, бассейн, тренажерные залы, ледовый каток.
В апартаментах есть всё необходимое для комфортного пребывания: кондиционер, теплые полы, wi-fi, tv, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, чайник, плита, столовые приборы, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, фен, утюг, свежее постельное бельё и полотенца.
Идеально для уютного и комфортного проживания!
В квартире категорически запрещено курение, а так же запрещен шум после 23. 00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Dzerzhinskogo prospekt, 125A
last seen: 4 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0May 2026
Yuliya
10,0May 2026
13th of June 2026
Advantages:
Очень хорошая,уютная квартира,чистота и порядок!!!В квартире есть все необходимое.Все фото соответствуют.Хороший район,близко к метро,магазины,банки-все рядом.Отдельное спасибо Сергею:встретил,все подробно рассказал,сориентировал.Очень рекомендую.Нам все понравилось.
Sergey, хозяин жилья
Юлия, огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся для наших гостей, стараемся сделать пребывание комфортным и уютным. Хотим, чтобы наши гости оставались довольными и приезжали к нам снова. Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы.
Lyudmila
10,0June 2026
Lyudmila
10,0June 2026
12th of June 2026
Advantages:
Отличная квартира. Приедем ещё раз. Очень достойно, чисто, аккуратно, без посторонних запахов. Спасибо.
Oktay
10,0May 2026
Oktay
10,0May 2026
11th of June 2026
Advantages:
Хорошая квартира, доброжелательный хозяин, всё соответствует описанию, чистота! Однозначно рекомендую!
Anna
10,0June 2026
Anna
10,0June 2026
7th of June 2026
Advantages:
Понравилось абсолютно все, от встречи с хозяином до комфортного проживания. Недавно останавливалась в этой квартире на несколько дней и осталась в полном восторге! Квартира превзошла все ожидания – чистая, уютная и очень комфортная для проживания. Интерьер современный, всё продумано до мелочей. Особенно порадовало наличие всей необходимой бытовой техники: от посудомоечной машины до кондиционера. Хозяин встретил вовремя, всё подробно рассказал и показал, угостил местным мороженым). В квартире есть всё для комфортного проживания: от посуды и столовых приборов до средств для стирки и уборки. Постельное бельё и полотенца – чистые, хорошего качества. Расположение отличное – в пешей доступности магазины, кафе и станция метро 5 мин пешком. Дом находится в спокойном районе, но при этом до центра можно добраться за 15 минут. Отдельно хочу отметить отличную шумоизоляцию – соседей не слышно совсем. В ванной комнате всегда была горячая вода, Wi-Fi работал стабильно. Однозначно рекомендую эту квартиру для проживания! Уверена, что каждый гость останется доволен таким комфортным размещением.
Larisa
9,7May 2026
Larisa
9,7May 2026
15th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Sergey, хозяин жилья
Лариса, спасибо! Будем рады видеть вас снова!