Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
43 m2
Total area8 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and dining room.
Уютная, светлая, чистая квартира-студия с роскошным видом на пр. Дзержинского. Новый дом, двор с игровой детской площадкой и ландшафтным решением, всегда есть свободные парковочные места.
Полностью оборудована всем необходимым для комфортного отдыха и проживания на сутки: кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван (спальные места – 2х2), комплекты постельного белья, полотенец, средства гигиены, в наличии вся необходимая мебель, бытовая техника и посуда.
Удобное транспортное сообщение: в одно мгновение в любой точке города, до станции метро «Малиновка» всего 5 мин. пешком, удобный выезд на МКАД.
Вся инфраструктура рядом! В шаговой доступности: ТЦ «Титан», «Магнит», «Кирмаш», гипермаркет «Соседи» и «Prostor» (работает круглосуточно, полный ассортимент продуктов и кулинарии), несколько банков (в том числе и Сбербанк), «Макдоналдс», KFC, Burger King, парк им. Павлова, кафе, рестораны, салон красоты, барбершоп, мед. центр, парковки, заправки и др.
Собственник. Отчётные документы. Стоимость зависит от спроса, дня недели, количества проживающих, дней найма и т. д.
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Chyurlenisa street, 6
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikita
10,0May 2026
Nikita
10,0May 2026
17th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
samozanyatyy, хозяин жилья
Никита, спасибо за высокую оценку! Обращайтесь, всегда будем Вам рады.
Svetlana
9,7May 2026
Svetlana
9,7May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Проживание состоялось. Хозяин все время был на связи. Квартира оснащена всем необходимым. Чисто. Аккуратно. Рядом с подьездом есть место для парковки. Рекомендую!
samozanyatyy, хозяин жилья
Огромоое спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы оценили чистоту наших апартаментов и нашли всё необходимое. Мы всегда стараемся создать атмосферу максимального комфорта для наших гостей. С радостью будем ждать встречи с Вами, приезжайте!
Anzhela
10,0May 2026
Anzhela
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Понравилось всё. Рядом метро, много магазинов, есть кафе. Минск - город небольшой, ветка метро проходит по всем основным достопримечательностям города, что очень удобно. Студия большая, есть всё: от кастрюль до фена). Телевизор с приставкой и кучей программ, холодильник, стиральная машина, шкаф, тапочки, теплые одеяла и вкусно пахнущее бельё. Замечательные и отзывчивые хозяева. Нам очень понравилось, с удовольствием приедем снова.
samozanyatyy, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Рады, что Вам всё понравилось и с удовольствием встретим Вас снова! Приезжайте.
Karina
10,0May 2026
Karina
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Прекрасная, чистая и уютная квартира в спальном районе, шаговая доступность к любому магазину и метро. До центра и всех достопримечательностей несколько станций на метро. В квартире есть все для комфортного проживания. Собственник очень отзывчивый, пошел нам навстречу и заселил немного раньше, т к мы были с дороги. Были в путешествии по Беларуси и очень рады, что остановились в этой квартире, всем рекомендую!
samozanyatyy, хозяин жилья
Карина, доброго). Рады, что Вам всё понравилось и спасибо за высокую оценку! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова.
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Большая, удобная, очень чистая квартира. Вай-фай подключили сразу же, на кухне тарелки, кружки, ложки, вилки , лопатки- все как на фото. Две кастрюли, сковорода, холодильник, электрочайник, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, сушилка для белья. Есть балкон (для курящих, по-видимому). Очень чисто, ванна белоснежная, зеркала натерты. Места много- вся мебель имеет пространство вокруг, ничто друг другу не мешает. По расположению- от метро полтора подземных перехода, в пределах пары кварталов три супермаркета-торговых центра. Хорошая квартира, удобная
samozanyatyy, хозяин жилья
Александра, доброго). Благодарю за высокую оценку и рад, что Вам всё понравилось! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова.