Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
417 users added to their Favorites
34 m2
Total area6 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Небольшая, чистая и уютная квартира в спальном районе Минска: в 5 минутах езды от Лошицкого парка, в 20 минутах — от центра. Удобный заезд с Минской кольцевой автодороги. Монолитный дом, прекрасная детская площадка, парковка у дома, современный ухоженный подъезд. Квартира с окнами во двор. Оснащена всем необходимым для вашего проживания. Основные спальные места с ортопедическими основаниями. Blackout-шторы для комфортного сна. Быстрый Wi-Fi.
Регистрацию не делаю, поэтому заселяю только граждан Республики Беларусь и Российской Федерации! При заселении паспорт обязателен!
Курение в квартире/на балконе запрещено!!
Уважаемые гости, с 23:00 до 7:00 в доме действует режим тишины! Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.
Оплата при заселении только наличными. Расчет осуществляется в белорусских рублях по курсу нацбанка РБ на день заселения. Обращаем Ваше внимание, в период с 15.06 по 28.06 будет отсутствовать централизованное горячее водоснабжение. В квартире установлен проточный водонагреватель.
Обработка запросов с 7:00 до 22:00. Возможно бесконтактное заселение 24/7.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0June 2026
Sergey
10,0June 2026
18th of June 2026
Advantages:
Внимательность и вежливость арендодателя. Чистота в квартире. Удобное расположение объекта.
Anna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nastya
10,0June 2026
Nastya
10,0June 2026
17th of June 2026
Advantages:
Отличная квартира! Все есть для удобства проживания! Очень хорошая хозяйка Анна! Все подсказала, рассказала, как добраться до цента на общественном транспорте. В квартире есть утюг, все быт. Техника, посуда. Очень тихий район
Anna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас!
Olga
10,0June 2026
Olga
10,0June 2026
13th of June 2026
Advantages:
Небольшая, очень уютная квартира - эргономика максимальная - все продумано. По технике, каким-то мелким предметам. Есть все, что может пригодится путешественнику, чтобы например, не покупать бутылку масла или пачку геркулеса. Все сделано с заботой. Квартира чистая (это прямо мой пунктик). И еще острые ножи! И это прямо супер - про это часто хозяева квартир забывают. Нас было два взрослых человека и подросток, и мы занимали 3 спальных места. Спать было очень удобно. Подушки, одеяла, диван, тахта - все отлично. Есть еще большой балкон. Квартира находится в современном доме с лифтом, с пандусом - чемоданы не надо поднимать - можно подъехать прямо к подъеду, затем переставить машину. До прекрасного парка совсем близко, до центра тоже недалеко. Я ездила в гипермаркет - 2 км, через дорогу видела мелкие продуктовые магазины. Заходила в ОЗОН с WB - в соседнем дворе. Мы приехали очень поздно и у нас было бесконтактное заселение. И очень подробная внятная инструкция, что тоже говорит положительно о хозяйке. Путешествую часто, квартир повидала много. Эту смело рекомендую. Еще раз спасибо за комфорт!
Anna, хозяин жилья
Ольга! Благодарю Вас за подробный отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим гостям было максимально комфортно и уютно в нашей квартире. Приятно, что Вы это заметили и отметили в Вашем отзыве. Будем рады видеть Вас снова у нас 🤗
Andrey
10,0June 2026
Andrey
10,0June 2026
6th of June 2026
Advantages:
Очень понравилось данное жилье-качественное, комфортное. Квартира очень чистая, хозяйка приятная доброжелательная женщина. Две ночи с двумя маленькими детьми прошли хорошо, все выспались. Возможно еще вернемся, спасибо за гостеприимство!
Anna, хозяин жилья
Благодарю за теплый отзыв! Отдельное спасибо за оставленный порядок в квартире! Буду рада видеть Вас снова у себя🤗
Aleksey
10,0May 2026
Aleksey
10,0May 2026
5th of June 2026
Advantages:
Квартира оставила приятное впечатление в реальности все выглядит даже лучше, чем на фото. Чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельно понравилось расположение: рядом магазины, заправка, банк, а также отличный парк Лошицы для прогулок. До центра удобно и быстро добираться (на машине). Из нюансов: иногда слышно соседей, поэтому тем, кто чутко спит могут пригодиться беруши. Парковка есть, но не всегда прямо возле дома. В целом все понравилось, остались довольны проживанием
Anna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!