Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
121 user added to their Favorites
33 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment with separate kitchen.
До метро «Уручье» 7 минут пешком, рядом магазины, рынок «Уручье». Заселение с 14:00 до 22:00.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Belarusian rubles
.
Nikiforova street, 25
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
22nd of April 2026
Advantages:
Тихий двор рядом метро
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
21st of April 2026
Advantages:
Цена-качество соответствует. В квартире есть утюг, в ванной комнате на выбор шампуни и гели для душа, хорошая кровать, уютная комната, есть плита, но мы не пользовались, в шаговой доступности метро, несколько ТЦ, круглосуточный магазин с кулинарией, промтоварный магазин. Зелёный район, вечером даже видели ежа. Тихий район. Нам понравилось. Большое спасибо)
Disadvantages:
Шумные соседи ( сверху живёт маленький ребенок). Но после 22х уже тихо. Пол холодный, но теплые носочки все решают. Припарковаться очень сложно.
Sergey
10,0April 2026
Sergey
10,0April 2026
19th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира, ремонт новый, заселение быстро. Расположена в 10 минутах ходьбы от метро.
Пользователь скрыл свои данные
6,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Есть плюсы, метро близко. Всё!
Disadvantages:
1. Если вы едете на машине, то устанете искать парковочное место. В 7:30 и к 14:00 выехать вообще нельзя, т.к рядом гимназия, а вечером места просто нет. 2. В квартире очень мало посуды. Ножи и вообще приборы оставляют делать лучшего! Ножи лучше брать свои. 3. В квартире очень холодно!!! Есть обогреватель, но это сильно не спасает. Пол весь в плитке и для нас это минус. 4. Соседи оставляют желать лучшего. С самого утро крики, стук, а мы хотели отдохнуть, но не слушать ор в 5:30 утра. 5. Кровать ужасная!!!! Настолько жёсткий матрац, как будто спишь просто на полу, на каменном полу. Постельное ужасно пахло!! Одеяло маленькое. 6. Ванная комната. Бог с ним, что нет стиральной машинки, но это конечно ж минус. Есть ещё пара минусов, запах сырости, т.к есть плесень. Вода стекает по бортику прямо на пол. Умывальник засорен, т.к вода очень плохо уходит. Кран на умывальнике очень короткий и неудобно мыть руки, умываться. 7. В прихожей есть шкаф, он большой, но пользы от него нет, т.к вешалки всего 2 штуки и ВСЁ!!
Vsevolod
10,0January 2026
Vsevolod
10,0January 2026
9th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0